• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

Компания GRAF SpA

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Без регистрации
GRAF SpA является разработчком и производителем оборудования для автомобильных газонаполнительных компрессорных станций АГНКС нового поколения и систем коммерческого учета газа для АГНКС, которые дают возможность получить современные и эффективные решения АГНКС. Все решения реализованы в соответствии с международными нормативами, с применением новейших технологий, что делает оборудование безопасным и высокопроизводительным.

GRAF SpA имеет более чем двадцатилетний опыт работы работы в отрасли, который, в сочетании с квалифицированным персоналом и современным оборудованием, позволяет предоставлять быструю и эффективную техническую поддержку проекту любой сложности.

Всё оборудование, изготавливаемое фабрикой, постоянно модифицируется в соответствии с новейшими технологиями сектора Природного газа. Система качества соответствует международному стандарту ISO 9001:2008 (подтверждено сертификатом качества № IT242046, выданным BVI 30-12-2011).

Все станции АГНКС имеют Сертификат соответствия Российской Федерации № TC RU C-IT.MH04.B.00091 серии RU № 0.038.000.

 
Сверху