• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

CNG Народная карта АГНКС

Картограф

понимаю в картах
Команда форума
Народная карта АГНКС России

ОТКРЫТЬ КАРТУ

Всего отмечено 434 станции.
Последнее обновление от 22 декабря 2021 года.


-------------------
Как встроить карту АГНКС себе на сайт?
Просто добавьте на нужную страницу следующий код:
Код:
<iframe src="https://www.ngvforum.ru/map" width="100%" height="500" frameborder="0" scrolling="no"></iframe>
-------------------

Полный перечень АГНКС
Обсуждение карты
Внести уточнение


Если вы здесь первый раз, пожалуйста, обратите внимание:
  1. На карте, в местах географического расположения АГНКС, установленные метки в подписи к которым указаны адресные ориентиры расположения станций. Нажав на метку вы сможете уточнить место нахождения станции.
  2. На картах применена собственная кодировка станций (АГНКС-1, АГНКС-2 … АГНКС-n). Сделано это для упрощения внесений уточнений в карту.
  3. Ссылку на последнюю версию карты вы всегда найдете на NGV форуме, там же идет обсуждение необходимых дополнений и уточнений в карту. Также вы можете запомнить или поставить закладку на адрес: www.ngvforum.ru/map – он всегда приведет вас на актуальную версию карты.
  4. Пожалуйста, помогайте уточнять карту. Если у вас есть уточнение - изложите его в этой теме. Для идентификации АГНКС используйте код станции указанный на карте.
  5. Распространяйте ссылку на карту, - чем больше людей будет вовлечено в ее использование и коррекцию, тем более точнее и актуальнее будет становиться карта.
Спасибо!

Основное обсуждение здесь: https://www.ngvforum.ru/t/27100/
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху