• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

Международный газовый союз (IGU)

Картограф

понимаю в картах
Команда форума
igu.png


Официальный сайт: https://www.igu.org/

Международный газовый союз (IGU) был основан в 1931 году. Это всемирная некоммерческая организация, зарегистрированная в Веве, Швейцария, с секретариатом, который в настоящее время находится в Барселоне, Испания.

Миссия МГС состоит в том, чтобы пропагандировать газ как неотъемлемую часть устойчивой глобальной энергетической системы и содействовать политическому, техническому и экономическому прогрессу газовой промышленности. Более 160 членов IGU являются ассоциациями и корпорациями газовой промышленности, представляющими более 95% мирового газового рынка. Рабочая организация IGU охватывает полную стоимость газовой цепи от разведки и добычи, транспортировки по трубопроводам и сжиженному природному газу (СПГ), а также распределения и сжигания газа в месте использования.

МГС поощряет международную торговлю газом, поддерживая недискриминационную политику и разумные принципы и практику заключения договоров, способствуя развитию технологий, которые увеличивают экологические выгоды от газа и еще более повышают безопасность производства, транспортировки, распределения и использования газа.

МГС считает себя самой влиятельной, эффективной и независимой некоммерческой организацией, выступающей в качестве представителя газовой отрасли во всем мире.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху