• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

ООО "СЭНСИ"

Павел

ЭКСПЕРТ ПО АГНКС
ЭКСПЕРТ
ООО "СЭНСИ" образовано в 1993 года и специализируется на разработке, изготовлении и поставке поршневых компрессоров и компрессорных установок высокого давления для предприятий нефтяной, газовой и химической промышленности, запасных частей к компрессорному оборудованию, установок адсорбционной осушки воздуха и газов, ремонте компрессорного оборудования.
Одним из направлений является изготовление комплектов оборудования для АГНКС. Это блоки входных кранов, компрессорные блоки, установки осушки (на входе в компрессорную установку или на высокой стороне), аппараты воздушного охлаждения, фильтры-сепараторы, блоки аккумуляторов, системы автоматики и управления, межблочная трубная обвязка.
Диапазон изготавливаемых компрессоров очень широк. Компрессоры работают при входном давлении от 0,3 до 40 бар, производительность компрессоров находится в пределах от 380 до 2250 м.куб/час (от 120 до 750 условных заправок в сутки). Компрессоры, используемые в комплектах для АГНКС разрабатываются на базах 2М2,5; 4М2,5; 2М6.
Компрессорные установки изготавливаются на раме и в блочно-контейнерном исполнении для работы в любых климатических условиях.
ООО "СЭНСИ" изготовило и поставило более 100 комплектов для АГНКС в различные страны СНГ . Наше предприятие имеет представителей в РФ, Казахстане, Узбекистане, Грузии, Армении.
Приглашаем к сотрудничеству.
 

Вложения

  • API 618 SENSI.PDF
    328,5 KB · Просмотры: 737
  • 1.jpg
    1.jpg
    387,1 KB · Просмотры: 631
  • ISO1.jpg
    ISO1.jpg
    896,8 KB · Просмотры: 675
Последнее редактирование модератором:
Сверху