• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

Стартовал автопробег «Газ — в моторы!»

23 сентября в Томске стартовал автопробег газомоторной техники дочерних компаний «Газпрома» «Газ — в моторы!». Пробег призван наглядно продемонстрировать эффективность использования природного газа в качестве моторного топлива. Организатором мероприятия выступает ООО «Газпром газомоторное топливо».

В автопробеге принимает участие преимущественно грузовая и пассажирская техника. Маршруты пробега проложены по трем направлениям — с востока, севера и юга страны. Вслед за Томском через несколько дней пробег возьмет старт в Югорске и Ставрополе. Автопробег пройдет через города Тюмень, Екатеринбург, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Москва. Торжественный финиш автопробега «Газ — в моторы!» состоится в Санкт-Петербурге 6 октября в рамках V Петербургского международного газового форума.

«Маршрут автопробега и перечень автотранспорта сформированы таким образом, чтобы максимально задействовать существующую газомоторную инфраструктуру и наглядно продемонстрировать многообразие газомоторной техники, используемой сегодня в дочерних предприятиях «Газпрома». Заправка автотранспорта на маршруте осуществляется на 28 АГНКС», — сказал генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев.

Источник: Газпром газомоторное топливо - Стартовал автопробег «Газ — в моторы!»
 
Сверху