• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

Переходники для заправки

Эдуард

Специалист по АГНКС
Команда форума
ЭКСПЕРТ
Компания «Газпром газомоторное топливо» при строительстве новых и реконструкции действующих АГНКС оборудует раздаточные колонки станций заправочными устройства NGV 1 и NGV 2, которые соответствуют международным стандартам ISO 14469-1* и ISO 14469-2**.
Для заправки от передвижных автомобильных газовых заправщиков (ПАГЗ) также будут использоваться заправочные устройства стандарта ISO 14469-1, ISO 14469-2.
Для обеспечения заправки на существующих АГНКС автомобильного транспорта, использующего заправочные устройства ISO 14469-1, применяются переходники типа TK4 GOST.
Формирование единой технической политики в области стандарта заправочных устройств позволит обеспечить унификацию технических решений, применяемых при заправке автотранспорта компримированным природным газом.

Наконец-то прочухались.
А то народ всю голову сломал - как заправляться, если на АГНКС нет переходника. И покупать самому - цена-то нарядная.
Интересно, как на тех заправках, на которых заправляется по большому количеству машин, обслуживающий персонал будет следить за переходниками - чтоб не уперли ??? Бедные наполнители.
 
Доброго дня!
Переходники для заправки метаном можно купить в компании Экотопливо:
Сайт: ecofuel.su
 
Сверху