• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

Омская область

Картограф

понимаю в картах
Команда форума
В этом регионе АГНКС нет!

Если у вас есть какие-то сведения о перспективах газомоторного рынка в данном регионе - пишите в эту тему.
 
Н

Незарегистрированный45

Без регистрации
еще в 2006 году «Омск-Информ» писал что "в селе Павлоградка Омской области начались монтажные работы по установке автоматических газовых колонок на первой в регионе автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в рамках пилотного проекта по переводу автомобильного транспорта на более экономичный и безопасный вид топлива - сжатый природный газ метан. Специально для контроля над процессом монтажа и наладки в Павлоградку приедут специалисты из Швейцарии.

Как сообщила пресс-служба министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области, АГНКС будет запущена до конца этого года: на данный момент уже построена специальная бетонированная площадка, здание операторной и забор. Станция оборудована залами управления и помещениями по переоборудованию транспорта на новый вид топлива. Этот пилотный проект осуществляется Правительством Омской области совместно с ОАО «Мега-групп»."

так значит есть там заправка. или нет уже?
 
Сверху