1. Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь
    Скрыть объявление

Компрессоры KWANGSHIN - собираем знания

Тема в разделе "Оборудование для АГНКС", создана пользователем Alex, 8 апр 2015.

1. Alex

Alex New Member

Компрессоры KWANGSHIN – собираем знания по оборудованию данного производителя: опыт эксплуатации (где, какое оборудование работает в России), надежность, ремонтопригодность, стоимость ввода в эксплуатацию и последующего обслуживания (периодичность, доступность запчастей), энергоэффективность, стоимость относительно конкурентов, наличие всей необходимой разрешительной документации, местонахождение производства и проч. полезная информация.

2. Элвира

Элвира Без регистрации Написано анонимно

Здравствуйте! Здесь есть кто-то из Узбекистана кто эксплуатирует Квангшин? Интересуют отзывы эксплуатирующих компаний.

3. Толиб

Толиб Без регистрации Написано анонимно

Добрый день Эльвира. С наступающим Вас Новым годом. Я как понял вы бухгалтер на заправке или начальник. Мне тоже нужны советы. Могу я обратиться к вам за советами. Я с Ташкента и тоже планирую открыть заправку. Спасибо.

4. Элбек

Элбек New Member

Добрый день! Я из Узбекистана! Работаю в компании которая поставила в Узбекистан более 150 комплектных АГНКС компании KwangShin. В настоящее время занимаемся поставкой запасных частей, техническим обслуживанием и ремонтом оборудования АГНКС.

5. Элбек

Элбек New Member

Буду рад помочь информацией про АГНКС производства KwangShin Machinery Ind. Co.LTD

6. Вячеслав

Вячеслав New Member

Добрый день!
    поделитесь контактами производителя пожалуйста, если есть.
    Спасибо!