• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

"Давайте жить дружно" ©

Guest

New Member
Друзья мои,
рынок АГНКС в России, несмотря на все наши бескрайние просторы, крайне тесен и будет сужаться еще больше. А все потому что у нас просторы бескрайние и это действительно та тема, где можно отлично заработать. Еще год и здесь произойдут некоторые структурные изменения, рынок стабилизируется и каждый будет знать каждого лично. Рынок станет весьма специфично отличаться от прочих. А вход новичков будет крайне затруднен. Т.е. по сути всем нам работать в одном довольно тесном коллективе. А в этом случае человеческие качества будут играть важную роль в вашем успехе. Формула простая – если ты говно (простите за прямоту), завтра у тебя никто ничего не купит. И формула эта будет работать даже если у тебя лучшее в мире оборудование и самые низкие из возможных цены. Ибо это Россия. Поэтому всем нам для успеха важно сохранять между собой конструктивные отношения – и тогда каждый будет в плюсе. А работать по схеме «сам дурак» здесь не получится.
Но это так в качестве совета. Поступать можете как хотите. Время всех рассудит.
Удачи!
 

dom-1967

Специалист по АГНКС
Команда форума
ЭКСПЕРТ
Не было время сказать раньше.
Согласен с Вами на все 100%.
Рекламируй свое, но не ругай чужое. Это, по крайней мере, не профессионально. В любой продукции есть свои плюсы и минусы. Идеального изделия пока не придумали.
Давайте сотрудничать, а не скандалить.
 
Сверху