• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

CNG Домашняя АГНКС

Как вам такое чудо?

miniagnks.jpg

Компрессорная установка предназначена для нагнетания природного газа (метана) из бытовой сети низкого давления в баллоны. Компрессор малогабаритный поршневой, с газонаполненным картером. Охлаждение сжатого газа-жидкостное, замкнутое с принудительной циркуляцией через радиатор. Виброизолированная несущая рама. На входе фильтр-осушитель газа. На выходе масловлагоотделитель с невозвратным клапаном. Контрольно измерительное оборудование: тахометр, счётчик времени работы, датчик температуры, автомат отключения по заданному давлению.

Давление выходное - 200 кг/см2
Давление входное - 0,03 кг/см2
Производительность при (об/мин 1000) - 1,4 л/мин
Время заполнения баллона (50л) до 200 кг/см2 - 30 мин
Мощность ДВС «HONDA» - 8,1 кВт
Масса -130 кг
Габариты (ВхШхД) - 600 х 600 х 1100 мм
Топливо АИ-92 или газ перекачиваемый компрессором.

Это же АГНКС-10! По-моему супер. Можно и себя и соседей заправлять.

Кто-то такими агрегатами пользуется вообще? Есть опыт?
Какие нюансы установки и эксплуатации в загородном доме?
 
В

Вик333

Без регистрации
Как вам такое чудо?

Посмотреть вложение 206



Это же АГНКС-10! По-моему супер. Можно и себя и соседей заправлять.

Кто-то такими агрегатами пользуется вообще? Есть опыт?
Какие нюансы установки и эксплуатации в загородном доме?
Домашняя АГНКС! Вещь! Для личного пользования самое то! А где такое берут? Сколько стоит? Как регистрировать? Или прятать?
 
Л

Лангепас

Без регистрации
Хочу поставить домой подобную АГНКС. Но не такую а брендовую типа BRC, COLTR, EliteGas. Производительность думаю в районе 4 кубов в час, электрическая мощность 1 - 1,5 кВт.
Ищу отзывы о производителях таких мини-агнкс. Отзовитесь кто использует!
 
А

Азамат

Без регистрации
Хочу поставить домой подобную АГНКС. Но не такую а брендовую типа BRC, COLTR, EliteGas. Производительность думаю в районе 4 кубов в час, электрическая мощность 1 - 1,5 кВт.
Ищу отзывы о производителях таких мини-агнкс. Отзовитесь кто использует!

Предлагаю к продажам мини АГНКС бытового и коммерческого использования для заправки автотранспортных средств. Данное оборудование позволяет закачивать природный газ (метан) из газовой сети путем сжатия компрессорной установкой. Метановая мини АГНКС высокоэффективна, компактна, ее эксплуатация не требует длительной подготовки обслуживающего персонала, благодаря чему она может размещаться в тех местах, где есть электроснабжение и подключение к бытовой газовой сети со средним и низким давлением. Станция комплектуются взрывозащищенными компрессорными установками, контрольно-измерительная аппаратура обеспечивает безопасную эксплуатацию. Бытовая мини АГНКС способна полностью заправить легковой автомобиль оборудованный баллоном 50 л.(12 м3) за 3 часа. Технические характеристики: Производительность – 3 м3/час Давление max. – 200 атм Мощность – 1,6 кВт, Напряжение-220 В. Масса – 30 кг.
Станция имеет водяную систему охлаждения.
 
Хочу поставить домой подобную АГНКС. Но не такую а брендовую типа BRC, COLTR, EliteGas. Производительность думаю в районе 4 кубов в час, электрическая мощность 1 - 1,5 кВт.
Ищу отзывы о производителях таких мини-агнкс. Отзовитесь кто использует!

подобные продавал. работают исправно. если не насиловать то совсем хорошо. но сторожевые фильтра и грязевики поставил бы. уж больно по трубам много мусора гоняют
 
Сверху