• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

В России наладят производство АГНКС «под ключ»

В России наладят производство АГНКС «под ключ»

В рамках V Петербургского международного газового форума компания «Газпром газомоторное топливо» подписала соглашения о сотрудничестве в сфере производства технологического оборудования и осуществления узловой сборки автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) с ПАО «Газпром автоматизация» и компанией Группы «Русские машины» - ООО «РМ КПГ».

Сотрудничество компаний направлено на реализацию задач по импортозамещению технологического оборудования газозаправочной инфраструктуры для компримированного природного газа. Результатом совместной работы сторон станет налаживание производства АГНКС на территории Российской Федерации.

Узловая сборка газозаправочных комплексов будет осуществляться на основе технических требований и в соответствии с Технической концепцией «Газпром газомоторное топливо», которая предполагает применение унифицированных решений на объектах газомоторной инфраструктуры.

«Реализация инфраструктурных проектов по созданию федеральной газозаправочной сети требует налаживания производства отечественного оборудования АГНКС. Это позволит до 20% снизить его стоимость и создать гарантированный рынок сбыта для российских предприятий», - подчеркнул генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев

Источник: Газпром газомоторное топливо - В России наладят производство АГНКС «под ключ»
 
Сверху