• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

В Ленинградской области на маршрут вышли автобусы на природном газе

В Ленинградской области на маршрут вышли автобусы на природном газе

7 сентября 2015г. в Тосно ввели в эксплуатацию 45 новых автобусов, работающих на природном газе. В торжественном мероприятии приняли участие ВрИО Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко, генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев, Президент холдинга «ПИТЕРАВТО» Леонид Бондаренко.

Компания «ПИТЕРАВТО» закупила 300 современных автобусов ПАЗ, 126 из которых были переоборудованы на природный газ в рамках маркетинговой программы «Газпром газомоторное топливо». 45 газомоторных автобусов будут эксплуатироваться в Тосно.

Работа по увеличению количества экологичного общественного транспорта в Ленинградской области продолжится: в перспективе газовые автобусы могут выйти на маршруты в Ломоносовском районе и Гатчине.

«Увеличение областного парка техники, работающего на природном газе, синхронизировано с расширением газозаправочной инфраструктуры. До конца 2017 года в Ленинградской области планируется строительство 11 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций», — отметил генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев.

Источник: Газпром газомоторное топливо - В Ленинградской области на маршрут вышли автобусы на природном газе
 
Сверху